• ИНСТИТУТ ФИЛОЛОГИИ И ИСТОРИИ РГГУ  
    || ГЛАВНАЯ || СТРУКТУРА || СПЕЦИАЛЬНОСТИ, НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ || НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ || ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ || ДЛЯ СТУДЕНТОВ || ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ || ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ УЧАЩИХСЯ || КОНТАКТЫ ||
    | кто есть кто | история факультета | полезные ссылки | Белые чтения | in memoriam |
    КОНТАКТЫ УЧЕБНЫХ ГРУПП

    Очная форма обучения                                              

    1 курс

    Группа 111
    Направление подготовки: «История»
    1. Барановский Андрей Александрович
    2. Биркенгоф Дарья Дмитриевна
    3. Блинов Иван Сергеевич
    4. Выросткова Анастасия Игоревна
    5. Демин Антон Олегович
    6. Жукова Светлана Светозара Викторовна
    7. Земар Рамин Саидович
    8. Кичатова Полина Александровна
    9. Короткова Татьяна Сергеевна
    10. Крылова Валерия Сергеевна
    11. Овчинников Глеб Александрович
    12. Поляхова Екатерина Владимировна
    13. Семенов Юрий Дмитриевич
    14. Славинская Тамара Сергеевна
    15. Ступанская Елизавета Сергеевна
    16. Ульяницкая Анна Николаевна
    17. Ушанова Светлана Евгеньевна
    18. Шешенина Ангелина Владимировна
    19. Шкредова Елизавета Алексеевна
    Староста группы:
    Славинская Тамара Сергеевна

    E-mail группы: ifi.istoriya@mail.ru

    Группа 112
    Направление подготовки: «Историческая антропология»
    (ЦМБ)
    1. Плеханова Наталия Юрьевна
    2. Рублева Мария Константиновна
    3. Сорокина Валерия Дмитриевна
    4. Сударикова Елена Николаевна
    5. Уланов Филипп Игоревич
    Староста группы:
    Уланов Филипп Игоревич

    E-mail группы: ifi112cmb@yandex.ru

    Группа 113
    Направление подготовки: «Филология»
    1. Артемчук Анастасия Андреевна
    2. Бабенко Полина Максимовна
    3. Виноградова Варвара Владимировна
    4. Герасимова Юлия Алексеевна
    5. Головина Евгения Владимировна
    6. Гусева Юлия Андреевна
    7. Зиченкова Анастасия Михайловна
    8. Каюмова Мария Маратовна
    9. Комарова Екатерина Владимировна
    10. Краева Анастасия Сергеевна
    11. Крылова Ирина Александровна
    12. Кухтина Виктория Андреевна
    13. Нестеренко Сергей Дмитриевич
    14. Олейник Ксения Евгеньевна
    15. Орлова Татьяна Дмитриевна
    16. Пылаева Дарья Дмитриевна
    17. Сагова Виктория Алихановна
    18. Седова Арина Александровна
    19. Серова Екатерина Владимировна
    20. Стефанова Мария Александровна
    21. Телиориди Симела Константиновна
    22. Уткина Мария Максимовна
    23. Ширяева Анастасия Денисовна
    24. Эшметова Татьяна Александровна
    Староста группы:
    Стефанова Мария Александровна

    E-mail группы: ifi113@mail.ru

    Группа 114
    Направление подготовки: «Филология»
    1. Андриенко Екатерина Сергеевна
    2. Афанасьева Екатерина Игоревна
    3. Бойко Валерия Владимировна
    4. Бочарова Анна Сергеевна
    5. Бровина Валерия Сергеевна
    6. Голубева Екатерина Робертовна
    7. Евменова Анастасия Михайловна
    8. Копыстко Виталий Олегович
    9. Куликова Варвара Сергеевна
    10. Леонова Екатерина Юрьевна
    11. Мартынова Юлия Александровна
    12. Окландер Яна Денисовна
    13. Островская Александра Алексеевна
    14. Павликова Инна Сергеевна
    15. Плясов Николай Борисович
    16. Савина Наталья Алексеевна
    17. Самолина Олеся Андреевна
    18. Серова Екатерина Владимировна
    19. Слободянюк Анна Вадимовна
    20. Суруханова Валерия Сергеевна
    21. Тихонова Сабина Вугаровна
    22. Успенская Маргарита Андреевна
    23. Фадеева Екатерина Андреевна
    24. Царева Кристина Дмитриевна
    25. Шашкина Елена Алексеевна
    Староста группы:
    Леонова Екатерина Юрьевна


    Группа 115
    Направление подготовки: «Новейшая русская литература: творческое письмо»
    1. Андрийчук Анастасия Викторовна
    2. Арянцева Дарья Михайловна
    3. Дроздов Арсений Алексеевич
    4. Захарова Ирина Андреевна
    5. Иванов Денис Андреевич
    6. Калинина Юлия Сергеевна
    7. Лисняк Ольга Олеговна
    8. Ляшенко Кристина Евгеньевна
    9. Новикова Екатерина Андреевна
    10. Маслова Ольга Сергеевна
    11. Пахомова Вера Михайловна
    12. Смирнова Анастасия Николаевна
    13. Степанова Ксения Сергеевна
    14. Титова Людмила Юрьевна
    15. Трудаева Анастасия Евгеньевна
    16. Ускова Евгения Сергеевна
    17. Устинов Александр Васильевич
    18. Хатилина Софья Евгеньевна
    Староста группы:
    Арянцева Дарья Михайловна

    Телефон: 8-916-435-42-73
    E-mail: daryaaryanceva@yandex.ru

    E-mail группы: nrltp2011@gmail.com

    Группа 116
    Направление подготовки: «Славистика»
    1. Гурджи Юлия Владимировна
    2. Зайцева Анна Николаевна
    3. Кожина Светлана Анатольевна
    4. Козлов Григорий Сергеевич
    5. Коломонова Кристина Дмитриевна
    6. Никитина Ксения Павловна
    7. Петушкова Анастасия Александровна
    8. Сербина Оксана Антоновна
    9. Сливкова Ольга Андреевна
    10. Соломатина Екатерина Павловна
    11. Тархова Марфа Олеговна
    12. Тменова Валерия Александровна
    Староста группы:
    Кожина Светлана Анатольевна

    E-mail группы: slavistika116@mail.ru

    Группа 117
    Направление подготовки: «Иностранные языки»
    1. Видро Юлия Романовна
    2. Гришанина Вера Андреевна
    3. Денисова Анастасия Дмитриевна
    4. Зинковская Татьяна Васильевна
    5. Иванова Ксения Сергеевна
    6. Ильинская Алиса Алексеевна
    7. Исаева Мадинат Аюбовна
    8. Истоменко Ольга Сергеевна
    9. Каберова Индира Маратовна
    10. Ким Виктория Александровна
    11. Корешкова Анна Константиновна
    12. Кутузманова Асия Мухамедовна
    13. Лобачева Елизавета Валерьевна
    14. Манаенко Мария Геннадьевна
    15. Мусницкая Дарья Андреевна
    16. Овакимян Элен Тиграновна
    17. Пономарева Арина Викторовна
    18. Рукавишникова Кристина Евгеньевна
    19. Свирина Анна Андреевна
    20. Трифонова Евгения Дмитриевна
    21. Швыркова Анастасия Юрьевна
    Староста группы:
    Денисова Анастасия Дмитриевна

    E-mail группы: Ifi_117@mail.ru

    Группа 118
    Направление подготовки: «Перевод и переводоведение»
    1. Аношкина Лилия Викторовна
    2. Головлева Анна Сергеевна
    3. Локтева Екатерина Олеговна
    4. Мамаев Вадим Игоревич
    5. Патрушева Мария Дмитриевна
    6. Семенова Анна Вячеславовна
    7. Тростин Алексей Владимирович
    8. Федорова Мария Евгеньевна
    9. Шишкова Кристина Владимировна

    10. Направление «лингвистика»
    11. Мацокина Анастасия Павловна
    12. Шишкина Ксения Дмитриевна
    Староста группы:
    Шишкова Кристина Владимировна

    E-mail: file.8@yandex.ru

    Группа 119
    Направление подготовки: «Искусства и гуманитарные науки»
    1. Ахметшина Динара Разыновна
    2. Битерякова Дарья Олеговна
    3. Ермолаева Кира Андреевна
    4. Кораблева Мария Дмитриевна
    5. Кунакова Екатерина Вячеславовна
    6. Пупырева Наталья Максимовна
    7. Родин Георгий Александрович
    8. Соболева Мария Олеговна
    9. Татарникова Арина Дмитриевна
    10. Токарева Евгения Дмитриевна
    11. Чернышова Анастасия Игоревна
    Староста группы:
    Чернышова Анастасия Игоревна

    E-mail группы: 2011hamlet@gmail.com

    2 курс

    Группа 001
    Направление подготовки: «История»
    1. Беленький Станислав Борисович
    2. Григорьева Татьяна Дмитриевна
    3. Заранян Екатерина Витальевна
    4. Лебедева Александра Павловна
    5. Мазур Константин Сергеевич
    6. Панов Антон Сергеевич
    7. Петрова Елена Владимировна
    8. Хоменко Эвелина Эдуардовна
    Староста группы:
    Беленький Станислав Борисович

    E-mail: ifi_001@mail.ru

    Группа 002
    Направление подготовки: «Историческая антропология»
    1. Веремьева Анастасия Юрьевна
    2. Исаков Алексей Дмитриевич
    3. Козлов Михаил Владимирович
    4. Лаврова Юлия Сергеевна
    Староста группы:
    Веремьева Анастасия Юрьевна

    E-mail: cmb2010ifi@mail.ru

    Группа 003
    Направление подготовки: «Филология»
    1. Акмаева Анна Викторовна
    2. Асташенков Иван Михайлович
    3. Баранова Галина Сергеевна
    4. Дарашвили Яна Константиновна
    5. Езелева Ольга Романовна
    6. Каменева Анастасия Сергеевна
    7. Ковалькова Екатерина Александровна
    8. Левина Елизавета Львовна
    9. Николаенко Ольга Владиславовна
    10. Оганян Анна Максимовна
    11. Перлова Мария
    12. Румянцев Дмитрий Дмитриевич
    13. Старцева Любовь Тагеровна
    14. Тимофеева Елена Юрьевна
    15. Хохлова Алина Евгеньевна
    16. Хрестьян Никита Анатольевич
    17. Ширяева Ольга Александровна
    Староста группы:
    Дарашвили Яна Константиновна

    E-mail группы: ifi_003@mail.ru

    Группа 004
    Направление подготовки: «История театра и театральная критика»
    1. Афонина Светлана Витальевна
    2. Егорова Ольга Алексеевна
    3. Конова Мария Михайловна
    4. Лялинская Маргарита Алексеевна
    5. Обливанцева Екатерина Васильевна
    6. Олексенко Ксения Игоревна
    7. Полякова Ева Александровна
    8. Веселова Ксения Ивановна
    9. Сидоренкова Елена Игоревна
    10. Тимошенко Дарья Дмитриевна
    11. Федорова Екатерина Андреевна
    12. Хуслютдинова Ирина Амировна
    Староста группы:
    Афонина Светлана Витальевна

    E-mail: ifi-monakhini2010@mail.ru

    Группа 005
    Направление подготовки: «Перевод и переводоведение»
    1. Бреннейсен Камилла Евгеньевна
    2. Веснина Анастасия Константиновна
    3. Глазкова Екатерина Алексеевна
    4. Гладкая Александра Леонидовна
    5. Корсакова Анастасия Михайловна
    6. Лебедева Александра Михайловна
    7. Леоненко Мария Александровна
    8. Мосунова Дарья Сергеевна
    9. Самылкин Никита Игоревич
    10. Сербина Яна Денисовна
    11. Хаймина Маргарита Сергеевна
    12. Чувикова Елена Алексеевна
    Староста группы:
    Лебедева Александра Михайловна

    E-mail: perevod_ifi_005@mail.ru

    Группа 006
    Направление подготовки: «Иностранные языки»
    (бакалавриат)
    1. Васин Константин Сергеевич
    2. Донцова Елизавета Романовна
    3. Дорошина Александра Владимировна
    4. Ермакова Мария Юрьевна
    5. Ключникова Дарья Игоревна
    6. Левина Наталья Михайловна
    7. Лысенко Екатерина Геннадьевна
    8. Мартыненко Виктория Константиновна
    9. Матвеева Эста Геннадьевна
    10. Олексийчук Анастасия Сергеевна
    11. Павлова Арина Михайловна
    12. Петрова Елизавета Владимировна
    13. Радич Маргарита Витальевна
    14. Рочинь Ольга Васильевна
    15. Савинова Юлия Владимировна
    16. Соболева Наталия Дмитриевна
    17. Хайбуллина Анна Олеговна
    Староста группы:
    Донцова Елизавета Романовна

    E-mail: together-since2010@yandex.ru

    Группа 007
    Направление подготовки: «Славистика-украинистика»
    (бакалавриат)
    1. Бородина Марина Александровна
    2. Попов Филипп Вячеславович
    3. Чернышова Ксения Александровна
    Староста группы:
    Телефон:
    E-mail:

    Группа 008
    Направление подготовки: «Новейшая русская литература: творческое письмо»
    (бакалавриат)
    1. Бобкова Александра Сергеевна
    2. Гималетдинова Екатерина Эдуардовна
    3. Гопошко Мария Кирилловна
    4. Иваненко Ксения Александровна
    5. Исаева Ирина Юрьевна
    6. Каражас Татьяна Юрьевна
    7. Колисниченко Антонина Валентиновна
    8. Максименко Николай Юрьевич
    9. Максимова Анастасия Сергеевна
    10. Самохина Ольга Александровна
    11. Сегизбаева Эльмира Маратовна
    12. Смыслова Наталья Вячеславовна
    Староста группы:
    Гималетдинова Екатерина Эдуардовна

    E-mail: 2010nrl@gmail.com

    3 курс

    Группа 091
    Направление подготовки: «История»
    1. Богуславская Анна Сергеевна
    2. Губина Светлана Валериевна
    3. Евдокимова Мария Даниэльевна
    4. Звонарева Марина Сергеевна
    5. Ильина Анна Алексеевна
    6. Киселева Анастасия Алексеевна
    7. Королева Елизавета Владимировна
    8. Косарева Марина Игоревна
    9. Князев Родион Евгеньевич
    10. Кулыгина Марина Константиновна
    11. Осипов Дмитрий Николаевич
    12. Прокопенков Георгий Юрьевич
    13. Стафеев Добрыня Владимирович
    14. Фадеева Анастасия Андреевна
    15. Шпак Георгий Владимирович
    Староста группы:
    Королева Елизавета Владимировна

    E-mail ifi091@mail.ru

    Группа 092
    Направление подготовки: «Историческая антропология»
    1. Азарова Екатерина Владимировна
    2. Давыдова Алиса Алексеевна
    3. Дорошевич Артем Игоревич
    4. Лапшина Алиса Андреевна
    5. Макаров Вячеслав Михайлович
    6. Мартинес Тереза Эдуардовна
    Староста группы:
    Мартинес Тереза Эдуардовна

    E-mail cmb09@mail.ru

    Группа 093
    Направление подготовки: «Филология»
    1. Асатрян Нина Арменовна
    2. Вавилова Софья Дмитриевна
    3. Гулицкая Анна Игоревна
    4. Елисеева Марина Валерьевна
    5. Иванова Алина Игоревна
    6. Индрикова Анастасия Вадимовна
    7. Медведева Ксения Александровна
    8. Мухкалеева Мария Олеговна
    9. Носырева Дарья Олеговна
    10. Пестова Кристина Александровна
    11. Полумордвинова Анастасия Васильевна
    12. Савченко Ольга Валерьевна
    13. Самаркина Мария Дмитриевна
    14. Якубчик Евгения Викторовна
    15. Зайкова Александра Валерьевна
    Староста группы:
    Самаркина Мария Дмитриевна

    E-mail philology093@gmail.com

    Группа 094
    Направление подготовки: «История театра и театральная критика»
    1. Бабкина Татьяна Сергеевна
    2. Веселовская Татьяна Владимировна
    3. Галкина Юлия Михайловна
    4. Гусалова Елизавета Костовна
    5. Дергилев Василий Валерьевич
    6. Иванова Анастасия Вячеславовна
    7. Климова Полина Николаевна
    8. Кобякова Татьяна Викторовна
    9. Кокорева Александра Михайловна
    10. Кощеева Анастасия Владимировна
    11. Моисеева Елизавета Владимировна
    12. Новохатский Андрей Дмитриевич
    13. Орехова Полина Дмитриевна
    14. Погоян Кристина Арутюновна
    15. Сальникова Екатерина Александровна
    16. Сидорова Александра Олеговна
    17. Шим Владимир Вячеславович
    18. Шишка Ольга Викторовна
    19. Шурышева Татьяна Ивановна
    Староста группы:
    Кощеева Анастасия Владимировна

    E-mail Daniell3@yandex.ru

    Группа 095
    Направление подготовки: «Перевод и переводоведение»
    1. Авакян Эллада Виленовна
    2. Анистратова Марина Анатольевна
    3. Дорофеева Вера Васильевна
    4. Ермилова Александра Александровна
    5. Кобахидзе Мариами Бадриевна
    6. Костылев Николай Евгеньевич
    7. Креслина Анастасия Вадимовна
    8. Левина Ангелина Сергеевна
    9. Матюшина Наталья Владимировна
    10. Пашкевич Дарья Сергеевна
    11. Смирнова Мария Юрьевна
    12. Фирсова Мария Кирилловна
    13. Шитова Яна Денисовна
    Староста группы:
    Телефон:
    E-mail

    Группа 096
    Направление подготовки: «Иностранные языки»
    (бакалавриат)
    1. Грудкина Екатерина Дмитриевна
    2. Гудзюк Анна Николаевна
    3. Гумская Маргарита Анатольевна
    4. Костерева Ольга Александровна
    5. Петрова Мария Александровна
    6. Рощина Евгения Дмитриевна
    7. Скрипкина Карина Игоревна
    8. Солощенкова Анна Андреевна
    9. Тимохина Настасья Николаевна
    10. Шарунова Мария Андреевна
    11. Чуйко Ксения Сергеевна
    12. Бузина Вера Игоревна
    Староста группы:
    Скрипкина Карина Игоревна

    E-mail skripkina_karina@mail.ru

    Группа 097
    Направление подготовки: «Славистика»
    (бакалавриат)
    1. Маркова Мария Владимировна
    2. Турышева Екатерина Андреевна
    3. Фельдберг Ольга Александровна
    Староста группы:
    Турышева Екатерина Андреевна

    E-mail ifi097@gmail.com

    Группа 098
    Направление подготовки: «Новейшая русская литература»
    (бакалавриат)
    1. Аксенов Петр Григорьевич
    2. Горева Анна Ивановна
    3. Казакова Елена Олеговна
    4. Омаров Исмаил Надирович
    5. Рассказова Кристина Владимировна
    6. Ситницкая Евдокия Александровна
    7. Хацаева Алина Солтановна
    Староста группы:
    Хацаева Алина Солтановна

    E-mail Alina-khatsaeva@mail.ru

    4 курс

    Группа 081
    Направление подготовки: «История»
    1. Борун Матвей Александрович
    2. Дека Анастасия Алексеевна
    3. Захрави Григорий
    4. Иванов Никита Михайлович
    5. Ильина Елизавета Михайловна
    6. Круглов Максим Валерьевич
    7. Луконина Кристина Алексеевна
    8. Мананян Левон Овсепович
    9. Махаева Евгения Евгеньевна
    10. Плякина Кристина Андреевна
    11. Шувалова Дарья Алексеевна
    12. Яковлев Алексей Александрович
    Староста группы:
    Иванов Никита Михайлович

    E-mail группы: iff-081@yandex.ru

    Группа 082
    Направление подготовки: «Историческая антропология»
    1. Вишнякова Зоя Николаевна
    2. Гольцова Карина Вадимовна
    3. Заржецкая Галина Александровна
    4. Суровенкова Анастасия Андреевна
    5. Устинова Наталья Викторовна
    6. Фомичева Ксения Викторовна
    7. Чернецкая Екатерина Кирилловна
    Староста группы:
    Суровенкова Анастасия Андреевна

    E-mail volkvkybe@mail.ru

    Группа 083
    Направление подготовки: «Филология»
    1. Абызов Алексей Игоревич
    2. Арсентьева Юлия Александровна
    3. Афанасьева Анастасия Ильинична
    4. Бирюкова Надежда Андреевна
    5. Брагина Марина Сергеевна
    6. Бройдо Мария Аркадьевна
    7. Быстрова Дарья Антоновна
    8. Иванов Иван Валерьевич
    9. Коваленко Анна Витальевна
    10. Козлова Александра Алексеевна
    11. Крупнова Антонина Николаевна
    12. Кузнецова Варвара Вячеславовна
    13. Лозовикова Софья Викторовна
    14. Макаренко Алиса Антоновна
    15. Матюнина Анастасия Сергеевна
    16. Позднышев Антон Евгеньевич
    17. Рыбаков Иосиф Семенович
    18. Сафронова Юлия Андреевна
    19. Светикова Таисия Алексеевна
    20. Скулачев Антон Алексеевич
    21. Смирнова Анна Алексеевна
    22. Тетермазова Лолита Валерьевна
    23. Токарева Наталия Михайловна
    24. Чукова Анна Геннадьевна
    25. Ратникова Дарья Игоревна
    26. Никитина Светлана Александровна
    27. Рабинова Валерия Владиславовна (академ. отпуск)
    Староста группы:
    Токарева Наталия Михайловна

    E-mail iff_083@gmail.com

    Группа 084
    Направление подготовки: «История театра и театральная критика»
    1. Агудова Екатерина Андреевна
    2. Басистая Дарья Дмитриевна
    3. Белоглазова Анна Альбертовна
    4. Беляева Марина Александровна
    5. Горохова Елизавета Олеговна
    6. Забродская Виктория Викторовна
    7. Игнатенко Мария Николаевна
    8. Майорова Юлия Сергеевна
    9. Морозов Антон Антонович
    10. Пахомова Анастасия Александровна
    11. Петрунина Ольга Николаевна
    12. Пронина Александра Леонидовна
    13. Сосова Наталья Андреевна
    14. Тазеева Анна Романовна
    15. Таки Григорий Михайлович
    16. Тарковская Наталия Михайловна
    17. Федотова Людмила Владимировна
    18. Хачян Арпине Сержиковна
    19. Шмелькина Дарья Дмитриевна
    20. Шумакова Екатерина Александровна
    21. Шурыгина Евгения Сергеевна
    Староста группы:
    Шмелькина Дарья Дмитриевна


    Группа 085
    Направление подготовки: «Перевод и переводоведение»
    (английский язык)
    1. Бехтева Мария Александровна
    2. Гамбург Инна Владимировна
    3. Глебова Анна Павловна
    4. Дроздова Татьяна Сергеевна
    5. Иванова Юлия Владимировна
    6. Манахимова Шушен Михайловна
    7. Миронова Анна Евгеньевна
    8. Петрив Екатерина Сергеевна
    9. Полковникова Валентина Сергеевна
    10. Портная Анна Александровна
    11. Тулупова Кира Сергеевна
    12. Челлар Самуэль
    13. Шилова Ксения Владимировна
    14. Шкуренко Александра Александровна
    15. Щербак Виктория Игоревна
    Староста группы:
    Глебова Анна Павловна

    E-mail 085-08@mail.ru

    Группа 086
    Направление подготовки: «Перевод и переводоведение»
    (немецкий язык)
    1. Пластовец Марина Сергеевна
    2. Протчева Анастасия Игоревна
    3. Посконин Илья Вадимович
    Староста группы:
    Протчева Анастасия Игоревна
    Группа 087
    Направление подготовки: «Славистика»
    (бакалавриат)
    1. Алямова Диана Рашидовна
    2. Денисенко Наталья Александровна
    3. Чернышева Марина Владимировна
    4. Шестопалова Ирина Михайловна
    Староста группы:
    Денисенко Наталья Александровна

    E-mail La_skaradey@yandex.ru

    Группа 088
    Направление подготовки: «Иностранные языки»
    (бакалавриат)
    1. Александрова Ирина Сергеевна
    2. Гюнтер София Хансовна
    3. Дмитриева Татьяна Игоревна
    4. Логачева Еванфия Владимировна
    5. Матюхина Анастасия Олеговна
    6. Пузановская Анна Анатольевна
    7. Самохин Иван Александрович
    8. Соловьева Аглая Сергеевна
    9. Судариков Алексей Николаевич
    10. Фогельсон Евгения Юрьевна
    11. Ямалтдинова Эльвира Рустамовна
    12. Варданян Мария Норайровна
    Староста группы:
    Самохин Иван Александрович

    E-mail iffgroup88@gmail.com

    Группа 089
    Направление подготовки: «Новейшая русская литература: творческое письмо»
    (бакалавриат)
    1. Абрамова Вера Валерьевна
    2. Бартанова Аяна Николаевна
    3. Валуцкая Александра Владимировна
    4. Гликман Кирилл Викторович
    5. Духовна
    6. я София Ильинична
    7. Загнетко Кристина Геннадиевна
    8. Емельянова Катерина Анатольевна
    9. Ефремова Наталья Игоревна
    10. Ковалева Александра Сергеевна
    11. Кондюрин Сергей Сергеевич
    12. Пташкина Екатерина Павловна
    13. Садовая Лидия Вадимовна
    14. Сергеенко Маргарита Романовна
    15. Довгаль Дарья Александровна
    16. Курган Елизавета Викторовна (академ. отпуск)
    17. Щеголева Екатерина Алексеевна
    Староста группы:
    Пташкина Екатерина Павловна

    E-mail группы: nrltp2008@gmail.com

    5 курс

    Группа 071
    Направление подготовки: «История»
    1. Илембитов Илья Шамилевич
    2. Ирисова Людмила Владимировна
    3. Колодина Яна Андреевна
    4. Косов Иван Михайлович
    5. Лукашина Елена Владимировна
    6. Марышева Юлия Сергеевна
    7. Ничипоров Сергей Владимирович
    8. Розенсон Д.Эфроим
    9. Сидорова Елена Николаевна
    10. Симонов Андрей Викторович
    11. Филимонов Дмитрий Иванович
    12. Хрипков Александр Владимирович
    Староста группы:
    Сидорова Елена Николаевна

    E-mail scriptorrerum90@gmail.com

    ЦМБ
    1. Агамонт Мария Геннадьевна
    2. Морозова Антонина Владимировна
    3. Селиверстова Анастасия Игоревна
    4. Строганова Елена Валериевна
    5. Токачева Валерия Вадимовна
    6. Томшина Татьяна Григорьевна
    7. Федулова Анастасия Владимировна
    8. Шайкенова Дария Нагашбаевна
    9. Брусова Анна Владимировна (академический отпуск)
    10. Строганова Наталия Алексеевна (академический отпуск)
    Группа 072
    Направление подготовки: «Филология»
    1. Алешина Маргарита Вадимовна
    2. Алешинская Анна Евгеньевна
    3. Бычкова Ева Игоревна
    4. Зайка Виктория Сергеевна
    5. Иваницкая Марина Станиславовна
    6. Катаев Максим Игоревич
    7. Кейльсонате Дана Борисовна
    8. Кивелиди Светлана Ивановна
    9. Копча Наталия Александровна
    10. Миняева Надежда Владимировна
    11. Нелюбина Елена Александровна
    12. Орехова Мария Сергеевна
    13. Петрова Татьяна Алексеевна
    14. Пукалова Елена Игоревна
    15. Рабей Екатерина Борисовна
    16. Солдатова Анастасия Андреевна
    17. Филимонова Анастасия Юрьевна
    18. Читанава Лаура Левановна
    19. Брисенко Мария Дмитриевна
    20. Маньковская Елизавета Аркадьевна
    21. Хаит Эстер Олеговна
    22. Архипова Полина Александровна (академ. отпуск)
    Староста группы:
    Зайка Виктория Сереевна

    E-mail vikylka-zaika535@mail.ru

    Группа 073
    Направление подготовки: «Филология»
    1. Акулинина Кристина Эриковна
    2. Белозерова Елизавета Сергеевна
    3. Брянкина Ирина Игоревна
    4. Герасимова Светлана Владимировна
    5. Гладильщикова Анастасия Юрьевна
    6. Дружинина Виктория Владиславовна
    7. Жукова Елена Андреевна
    8. Зиновьева Анна Сергеевна
    9. Коваленко Вероника Юрьевна
    10. Коростелева Дарья Александровна
    11. Крючкова Александра Михайловна
    12. Ляхова Юлия Викторовна
    13. Осадчая Инесса Алексеевна
    14. Павленок Мария Андреевна
    15. Плахова Ольга Сергеевна
    16. Степина Ксения Владимировна
    17. Третьякова Дарья Викторовна
    18. Хахалина Виктория Валерьевна (Литкова)
    19. Чеснокова Наталья Сергеевна
    Староста группы:
    Зиновьева Анна Сергеевна

    E-mail ifi_fil@mail.ru

    Группа 074
    Направление подготовки: «История театра и театральная критика»
    1. Алыпова Анна Александровна
    2. Дворцевая Вероника Сергеевна
    3. Димитрадзе Инга Джумберовна
    4. Канафеева Виктория Мунировна
    5. Маклакова Анна Григорьевна
    6. Пичурина Ольга Евгеньевна
    7. Ремова Марина Сергеевна
    8. Силаева Елена Анатольевна
    9. Смирнова Евгения Олеговна
    10. Сонькин Василий Викторович
    11. Чернова Анна Александровна
    12. Шраменко Василиса Владимировна
    13. Ямрышко Евгения Сергеевна
    Староста группы:
    Щербак Дарья Александровна


    Группа 075
    Направление подготовки: «История театра и театральная критика»
    1. Борисова Светлана Сергеевна
    2. Джанджгава Ирина Игоревна
    3. Калашникова Галина Вадимовна
    4. Кузнецова Екатерина Геннадьевна
    5. Куропятник Мария Петровна
    6. Михайлова Анастасия Максимовна
    7. Ольшанская Наталия Евгеньевна
    8. Саряева Эва Петровна
    9. Севрова Ольга Александровна
    10. Соколова Мария Сергеевна
    11. Щербак Дарья Александровна
    12. Юдина Юлия Павловна
    13. Гринберг Ева Сауловна
    Староста группы:
    Щербак Дарья Александровна


    Группа 076
    Направление подготовки: «Перевод и переводоведение»
    1. Айвазян Татевик Алёшаевна
    2. Амбарцумян Екатерина Меружановна
    3. Балдина Элеонора Владимировна
    4. Габелия Лиана Зааловна
    5. Головина Екатерина Игоревна
    6. Казурова Мария Юрьевна
    7. Калатозова Юлия Николаевна
    8. Коночкина Анастасия Олеговна
    9. Неволина Александра Сергеевна
    10. Париев Вадим Андреевич
    11. Привалова Евгения Сергеевна
    12. Сергунина Оксана Андреевна
    13. Трушина Екатерина Валерьевна
    14. Хазова Екатерина Алексеевна
    15. Хохрякова Анна Сергеевна
    16. Шагина Ольга Валерьевна
    17. Нуриева Зулейха Арифкызы
    18. Алмазов Алексей Дмитриевич
    Староста группы:
    Хазова Екатерина Алексеевна

    E-mail ifi076@mail.ru

    Магистратура 2011/2012 учебный год                                              

    1 курс


    Направление подготовки: «Литература народов зарубежных стран (международное литературоведение: Россия – Германия)»
    1. Глюз Анастасия Богдановна
    2. Калинцева Марина Александровна
    3. Мильграм Мария Борисовна
    4. Шевелкина Юлия Игоревна
    5. Якименко Марина Андреевна

    Направление подготовки: «Иностранные языки (теория и практика перевода)»
    1. Анненкова Наталья Игоревна
    2. Давыдова Дарья Валерьевна
    3. Ногаева Оксана Геннадьевна
    4. Подымахина Кристина Сергеевна
    5. Чижова Анна Алексеевна
    6. Цихомская Екатерина Викторовна

    Направление подготовки: «Компаративистика и сиил»
    1. Окунева Ольга Александровна
    2. Попова Ольга Вадимовна
    3. Рейзвих Яна Сергеевна

    Направление подготовки: «Новейшая русская литература: творческое письмо»
    1. Гуськова Александра Андреевна
    2. Дмитриева Анастасия Романовна
    3. Третьякович Мария Сергеевна

    2 курс


    Направление подготовки: «Иностранные языки (теория и практика перевода)»
    1. Зверева Ирина Алексеевна
    2. Кудрявцева Юлия Александровна
    3. Малова Екатерина Валерьевна
    4. Матчанова Анжела Алимжановна
    5. Чернова Валерия Андреевна
    6. Бовичева Мария Александровна
    7. Митюрова Екатерина Алексеевна (академ. отп. до 01.09.12)

    Направление подготовки: «Литература народов зарубежных стран (международное литературоведение: Россия – Германия)»
    1. Воздвиженская Любовь Александровна
    2. Жанбекова Жанара Кабдебековна
    3. Зайцева Алла Сергеевна
    4. Кухтенков Андрей Петрович
    5. Лобова Ксения Михайловна
    6. Мазурова Анна Альбертовна

    Очно-заочная форма обучения                                              

    1 курс

    1. Волкова Алина Владимировна
    2. Горев Гленн Петрович
    3. Иванина Маргарита Сергеевна
    4. Изотова Анна Андреевна
    5. Кочанова Александра Игоревна
    6. Логинова Ангелина Сергеевна
    7. Романова Юлия Викторовна
    8. Шибаева Ольга Дмитриевна
    Староста группы:
    Руссо Анастасия Владимировна

    2 курс

    1. Буевич Антонина Андреевна
    2. Гераськина Марина Юрьевна
    3. Злобина Ирина Сергеевна
    4. Клюева Надежда Сергеевна
    5. Майоров Станислав Альбертович
    6. Устинова Анна Евгеньевна
    7. Саблин Кирилл Леонидович
    8. Цивилева Алина Алексеевна
    Староста группы:
    Гераськина Марина Юрьевна

    4 курс

    1. Абрамова Ксения Владимировна
    2. Барышева Софья Игоревна
    3. Бувенова Алтан Александровна
    4. Бурукина Анна Константиновна
    5. Жустарева Людмила Владимировна
    6. Ильина Анастасия Сергеевна
    7. Лисина Ксения Владимировна
    8. Логунова Екатерина Дмитриевна
    9. Манукян Рузанна Сергеевна
    10. Меняйлов Федор Евгеньевич
    11. Нестерова Анастасия Александровна
    12. Садовникова Евгения Александровна
    13. Сергеев Владислав Александрович
    14. Сотникова Анна Владимировна
    15. Тихонова Мария Алексеевна
    16. Цатурян Зинаида Смбатовна
    17. Чиколини Ольга Александровна
    18. Шатская Екатерина Сергеевна
    Староста группы:
    Чиколини Ольга Александровна

    5 курс

    1. Аналбаева Анна Рашидовна
    2. Богданова Анна Андреевна
    3. Богословская Татьяна Алексеевна
    4. Дыбовский Николай Владимирович
    5. Михайлова Александра Сергеевна
    6. Мушеева Тамара Юрьевна
    7. Проценко Анна Георгиевна
    8. Рокова Людмила Алексеевна
    9. Салия Анна Амерановна
    10. Семенова Виктория Витальевна
    11. Судосева Ирина Сергеевна
    12. Трошина Александра Евгеньевна
    13. Федосеенко Татьяна Натановна
    14. Филиппова Виктория Евгеньевна
    15. Яресько Анна Андреевна
    Староста группы:
    Богданова Анна Андреевна